Vector Created using Figma atom_icon Created using Figma auto Created using Figma commercical Created using Figma electro Created using Figma financical Created using Figma gos Created using Figma right-arrow Created using Figma prom Created using Figma right-arrow Created using Figma transprot Created using Figma

меню

поиск

задать вопрос обратный звонок +7 495 78 333 79
Новости
Новости

Предприниматель! Хватит терять деньги из-за недочетов в работе сотрудников

Система записи переговоров улучшает работу вашего бизнеса во всех точках касания с клиентом  

Если ваш бизнес подразумевает общение с людьми, то система «Фантом» поможет вам сделать его эффективнее. Представьте, клиент-иностранец хочет забронировать столик в вашем ресторане через сайт. Оператор объясняет ему, как это сделать, но не спрашивает, правильно ли клиент понял инструкцию.

Иностранец обещает перезвонить, бросает трубку и не перезванивает. Вероятно, он уехал к конкуренту с более убедительным менеджером. А теперь вопрос:

Как вы узнаете об этом, если переговоры с клиентом не записываются?

Сколько еще заказов будет упущено? 10-20 за месяц. А сколько за год? Пора это прекращать. Мы предлагаем вам систему записи телефонных переговоров «Фантом» на тестовый период бесплатно.

Оценивайте функционал и принимайте взвешенное решение. Это по-честному. Условия тестового периода уточняйте у менеджера по тел. +7 (495) 78-333-79

7 преимуществ системы «Фантом»

  1. Вы следите за переговорами в режиме «здесь и сейчас» – это один из лучших инструментов контроля. Пользуясь записями, вы можете проводить обучение сотрудников и повышать их коммуникативные навыки.

  2. Система имеет гибкий настраиваемый интерфейс пользователя – Windows или WEB-интерфейс.

  3. Подключается и модернизируется под любую задачу для любого бизнеса: от сети фитнес клубов до гостиниц. Колл-центр, ресепшн, отдел продаж – все точки соприкосновения с клиентом теперь под вашим контролем.

  4. Тысячи часов разговоров сохраняются на носителях. Вы можете воспроизвести аудио в любое время, когда это необходимо.

  5. Система защищает данные от пользователей без прав доступа. Более 20 параметров защиты.

  6. Подключение доступно для любых видов телефонии: аналоговые линии, цифровые – ISDN, потоковые – E1, IP – телефония, микросотовая связь – DECT, а также регистрацию коммуникаций на платформе Microsoft Lync.

  7. Неограниченные возможности масштабирования: если ваш бизнес расширяется, система расширяется вместе с ним.

Не отставайте от ведущих компаний, развивайте стратегию управления и получайте больше клиентов. В числе наших партнеров: «Сбербанк», «Газпром», «Российские железные дороги» и еще более 100 организаций, которые уже оценили качество системы «Фантом». Будьте с нами.

Преимущества работы с компанией «МДИС»

  • Опыт работы на рынке 20 лет. За плечами множество исследований системы записи в различных компаниях. Десятки благодарностей от руководителей.
  • Подбираем выгодное решение конкретно под ваш бизнес с учетом текущих задач, специфики работы и структуры компании.
  • Сопровождаем проект: оказываем полную техническую поддержку во время установки и эксплуатации оборудования.
  • Обучаем ваших сотрудников работе с системой «Фантом». Масштабируем и модернизируем оборудование в соответствии с развитием компании.
  • Работаем по договору и стараемся держать адекватную цену на оборудование даже в условиях кризиса.

Заказывайте систему записи переговоров «Фантом»

по тел. +7 (495) 78-333-79