Vector Created using Figma atom_icon Created using Figma auto Created using Figma commercical Created using Figma electro Created using Figma financical Created using Figma gos Created using Figma right-arrow Created using Figma prom Created using Figma right-arrow Created using Figma transprot Created using Figma

меню

поиск

задать вопрос обратный звонок +7 495 78 333 79
Новости
Новости

Как улучшить работу отельного бизнеса на 50% за 30 дней

Не знаете, как повысить прибыль отеля? Попробуйте систему записи переговоров «Фантом». Будьте в курсе всего.


Гостиничный бизнес строится на гостеприимстве. Постоянные клиенты знают, как добраться до вашего отеля и какой уровень комфорта их ждет. Они звонят, чтобы забронировать номер. Но что можно сказать про новых? Новый клиент всегда просматривает несколько вариантов – вас и ваших конкурентов. Он приехал в командировку или на отдых, поэтому хочет узнать условия и цену. Если ваш сотрудник плохо обработает такую заявку, клиент уйдет, и вы об этом никогда не узнаете.

Невозможно бороться со следствием, не зная причины, верно?

Если отель плохо продает, то пора бы проверить его и выявить причину низких продаж. Большое количество звонков с рекламы не гарантируют вам клиентов, когда сотрудники не работают, как положено.

Получайте результат уже в первый месяц

Система записи «Фантом» делает работу отеля прозрачной. Вы узнаете о нарушениях, исправляете ошибки в переговорах, выявляете слабые места своего предложения. Вы контролируете время ожидания ответа операторов. Вы решаете спорные ситуации с клиентом, имея все записи переговоров до минуты.

Для проверки качества, мы предоставляем вам тестовый период.

Мы установим систему записи телефонных переговоров в ваш отель бесплатно на время теста, чтобы вы убедились в ее надежности.

Условия тестового периода уточняйте у менеджера по тел. +7 (495) 78-333-79

7 причин установить систему «Фантом» в свой отель

  1. Все переговоры с клиентами хранятся на специальных носителях и просушиваются в любое время. Система способна хранить тысячи часов записи.
  2. Система имеет гибкий настраиваемый интерфейс пользователя – Windows или WEB-интерфейс.
  3. Система настраивается индивидуально с учетом всех особенностей вашего отеля. Мы модернизируем и масштабируем оборудование в зависимости от задач. «Фантом» развивается вместе с вашим бизнесом.
  4. Подключение доступно для любых видов телефонии: аналоговые линии, цифровые – ISDN, потоковые – E1, IP – телефония, микросотовая связь – DECT, а также регистрацию коммуникаций на платформе Microsoft Lync.
  5. Мы работаем в сфере записи переговоров более 20 лет, нам доверяют сильнейшие представители бизнеса, производства и госструктур.
  6. Система «Фантом» – наше авторское изобретение, проверенное сотнями компаний и объектов. Мы предоставляем вам все необходимые разрешительные документы и гарантии.
  7. Бесплатный тестовый период и установка оборудования в вашем отеле.

Преимущества работы с компанией «МДИС»

  • В числе наших клиентов: «Сбербанк», «Газпром», «Российские железные дороги» и еще более 100 организаций, которые уже оценили качество системы «Фантом».
  • Подбираем выгодное решение для отельного бизнеса с учетом всех нюансов взаимодействия с клиентом и особенностей связи.
  • Оказываем комплексную поддержку проекта. Наши техники устанавливают, тестируют и вводят в эксплуатацию оборудование.
  • Проводим обучение касательно работы с системой «Фантом». Даем необходимые инструкции, консультируем вас и ваших сотрудников.
  • Работаем по договору, подбираем максимально выгодное ценовое и техническое решение для вас.